Ansprechpartner

Geschäftsführung

Melanie Ronge
Geschäftsführerin

+49 5181 8017-0
info@ronge-profil.com

Friedrich Lederhaus
Geschäftsführer

+49 5181 8017-0
info@ronge-profil.com

Verwaltung

Diana Brockmann
Kfm. Leitung / Prokuristin

+49 5181 8017-38
diana.brockmann@ronge-profil.com

Nancy Kaletta
Verwaltung

+49 5181 8017-39
nancy.kaletta@ronge-profil.com

Lisa Schrader
Verwaltung

+49 5181 8017-31
lisa.schrader@ronge-profil.com

Vertrieb

Benjamin Meier
Verkaufsleitung

+49 5181 8017-22
+49 151 58020807
benjamin.meier@ronge-profil.com

Dominik Traupe
Kalkulationsleitung

+49 5181 8017-36
+49 151 58020836
dominik.traupe@ronge-profil.com

Ulf Humernbrum
Vertrieb Außendienst

+49 5181 8017-29
+49 151 58020804
ulf.humernbrum@ronge-profil.com

Lutz Bollingerfehr
Vertrieb

+49 5181 8017-45
benjamin.meier@ronge-profil.com

Daniel Krings
Vertrieb

+49 5181 8017-21
daniel.krings@ronge-profil.com

Lutz Pages
Vertrieb

+49 5181 8017-32
lutz.pages@ronge-profil.com

Cristoph Woyciechowski
Vertrieb

+49 5181 8017-49
cristoph.woyciechowski@ronge-profil.com

Technisches Büro

Alen Ljuhar
Leiter Technisches Büro

+49 5181 8017-42
alen.ljuhar@ronge-profil.com

Christian Maiwald
Technisches Büro

+49 5181 8017-28
christian.maiwald@ronge-profil.com

Daniel Rott
Technisches Büro

+49 5181 8017-55
daniel.rott@ronge-profil.com

Dennis Falkenau
Technisches Büro

+49 5181 8017-54
dennis.falkenau@ronge-profil.com

Gerd Meyer
Technisches Büro

+49 5181 8017-34
gerd.meyer@ronge-profil.com

Manfred Klein
Technisches Büro

+49 5181 8017-25
manfred.klein@ronge-profil.com

Tobias Wennigsen
Technisches Büro

+49 5181 8017-59
tobias.wennigsen@ronge-profil.com

Waleri Gensa
Technisches Büro

+49 5181 8017-24
waleri.gensa@ronge-profil.com

Produktion

Klaus Bierschwale
Produktionsleiter

+49 5181 8017-26
klaus.bierschwale@ronge-profil.com

Eike Grotjahn
stellv. Produktionsleiter

+49 5181 8017-35
eike.grotjahn@ronge-profil.com

Mark Siegert
stellv. Produktionsleiter/ Schweissfachmann

+49 5181 8017-56
mark.siegert@ronge-profil.com
5
GRÜNDE

DIE FÜR RONGE PROFIL
SPRECHEN

  • Optimierte Prozesse und Abläufe sorgen für hohe Wirtschaftlichkeit
  • Kompetente Beratung durch erfahrene Praktiker sichert hervorragende Ergebnisse
  • Kurze Kommunikationswege führen zu termingenauer Produktion
  • Hohes handwerkliches Know-how ermöglicht überlegene Lösungsvielfalt gerade bei anspruchsvollen Projekten

  • Technik auf neuestem Stand ermöglicht maximale Produktivität und bedarfsgerechte Qualität